Lost:Окунись в мир загадочных событий и почувствуй себя пропавшим.

Объявление

Администрация: James Sawyer Ford, Kate Austen
Модераторы: идет набор (в ЛС админам)
Аватаромейкеры: Kate Austen
Сценаристы: James Sawyer Ford, Kate Austen
++++++++++++++++

События игры:
Отсутствуют.Ведется активный набор игроков,особенно на главные роли.
++++++++++++++++

Время и дата:
22 сентября 2004 года. Часы:15.00 - 19.00
++++++++++++++++

Погода:
Жаркий тропический день подгоняет выживших к морю для купания и на поиски пресной воды для питья.

++++++++++++++++

Гости:
Приветствуем Вас в нашем маленьком скоромном мире!Ощутите всю прелесть и всю опасность таинственного острова на себе!Регистрируйтесь,Вам будет интересно!Мы обещаем!Почти все роли свободны!
++++++++++++++++

Пиарщики:
Вход на форум только под логином: Lost и паролем: 1234.
Не забывайте о взаимности рекламы.Администрация тщательно за этим следит.

++++++++++++++++

Общие объявления:
Начинаем активный пиар.Ведутся работы над ролевой.Приводите сюда своих знакомых,нам нужны помощь и поддержка.Сейчас почти все роли свободны,так что не упустите шанс занять любимую роль.Срочно нужны каноны,поэтому неканонов пока не принимаем,учтите это прежде чем писать анкету!
Флудер недели:
пока свободно
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Разберитесь с анкетой! А то я вот не понимаю как ее заполнять и где

0

3

Джулиет Берк
Ну вообщем я не админ, но отвечу.
Анкету нужно оставлять отдельной темой в регистрации, предварительно скопировав шаблон анкеты.
Удачи))

+1

4

Джулиет Берк
девушка,ваше замечание неуместно и смахивает на хамство!Думаю разобраться нужно тут вам,а не нам!
Claire Littleton
Спасибо,Клер!)

0

5

Kate Austen написал(а):

ваше замечание неуместно и смахивает на хамство

прости, я сразу не разобралась да и сетра меня постоянно торопит и я просто не успеваю во что-либо врубиться!
Claire Littleton
спасибо))
Ну и еще один вопрос: последний вопрос в анете, подробный пост, что там надо писать?

0

6

Джулиет Берк
окей...
насчет поста...вообщем тему админы дают сами,когда принимают анкету,ты подробно расписываешь все,что просится

0

7

А ну ладно тогда. Сегодня сестра уехала так что постараюсь заполнить всю анкету

0

8

Bad Girl
е ма не.*успокоилась и собралась с мыслями*
деееееееевушка....таких таблиц как ЭТА миллион,ее брали с какого-то задрипанного форума по поддержке,если бы сохранили его,то прислали бы,чтобы вы убедились.То что там что-то писали по поводу того,что баннер вы ставили,так это не показатель.Наш баннер тоже стоит у того форума в партнерах,если вы не заметили.Просьба не нервничать и не упрекать админов в плагиате.Если вам так уж спичит,я могу элементы местами поменять,вам от этого легче будет?

0

9

Bad Girl
VeSta
значится так,а вы не допускаете такую шикаааарную мысль что кто то мог взять вашу таблицу и выложить на форум в качестве примера,не?????????Прежде чем тут на меня гнать,что я 1)вор;2)врунья надо бы и варианты то рассмотреть!на том форуме она была в чисто таком же виде,я даже обрадывалась,что уже баннер есть сумеречный!
И память у вас плохая,тут не было до этой таблицы ваще никакой другой,тут было "введите ваше объявление" между прочим!

0

10

Bad Girl
а вам в голову не приходило бля что для того чтобы взять таблицу нахер не нужен доступ к админке?!Да вы ваще людей слушать умеете или только на своей волне??????????????Я СКАЗАЛА,ЧТО КТО_ТО МОГ ВЗЯТЬ ТАБЛИЦУ КАК ШАБЛОН БЛИН КАК ПРИМЕР И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО АДМИНОМ БЫТЬ,ЭТО С УЛИЦЫ БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мать вашу я че виновата что вашу таблицу взяли а мы на радостях воспользовались????????????

0

11

Bad Girl
VeSta
Кароче....деваньки вы мои любимые...Собираем вещички и гоу подальше от нашего форума. Ищите лучше человека, который выложил вашу таблицу. Мы за чужие действия отвечать не собираемся! И что-то доказывать по сто раз вам тоже не собираемся. Если вы не понимаете с первого раза - то это уже не наши проблемы. Так что будьте добры оставьте нас в покое и занимайтесь своими делами, а не пасите нас тут каждый день. Надеюсь, вам есть чем ещё заняться, кроме как биться об стену и твердить о "плагиате".

0

12

VeSta
да пошла ты блин...отсюда

0

13

VeSta
Весточка, ты не понимаешь слово "ГОУ" по английски? Хорошо, тогда скажу по-русски: УХОДИ !! Ничего менять не собираюсь.

0

14

James Sawyer Ford
Джеееей,ну скажи им.....достали........что в лоб,что по лбу

0

15

Kate Austen
Веснушка, всё по козырю)))))

0

16

VeSta
Весточка умеет матом ругаться?? ай ай ай!! Как не хорошо!!!

0

17

VeSta
ДА ВАЛИ ТЫ БЛЯТЬ И НЕ НАДО К НАМ ЗАВТРА!ЗАВТРА МЫ ЗАНЯТЫ!И ПОСЛЕЗАВТРА ТОЖЕ!!!!!

0

18

Kate Austen
ууууууууухахах))) Веснушка, ты лучшая!))))

0

19

James Sawyer Ford
вся в тебя)))

0

20

Kate Austen
*самодовольно улыбнулся*

0

21

James Sawyer Ford
да да)хороший учитель у меня xD

0

22

ухахахаха * в покате*
*прочитала всё от начала до конца, валяется в припадке* XDD

0

23

Claire Littleton
А мы-то как вчера угарали)))))))))) это просто пипец)))) =***

+1

24

Claire Littleton
вот теря еще один чувак все понимает))))))

0

25

VeSta
Слыш, ты че ваще привязалась!? Тебе вродь и на русском и на английском сказали: ВАЛИ ОТ СЮДА!

0

26

VeSta
вау....ммм круто,я оказывается еще и тупая,хрена мнение xD я популярная xD
Джулиет Берк
ncccccccc:*

0

27

VeSta
я таблицу изменила,но если тут это нашествие аборигенов не прекратится,я легко поставлю ту обратно!

0

28

Здравствуйте, у меня огромный вопрос. Ролевая жива вообще? Тут кто-нибудь собирается играть? Не хочу никого обижать, но моя анкета уже три дня как написана и ни ответа, ни привета. Скажите хотя бы, мне есть на что надеется, или ролка не оживет?

Отредактировано Benjamin Linus (2009-11-29 16:27:30)

0