Lost:Окунись в мир загадочных событий и почувствуй себя пропавшим.

Объявление

Администрация: James Sawyer Ford, Kate Austen
Модераторы: идет набор (в ЛС админам)
Аватаромейкеры: Kate Austen
Сценаристы: James Sawyer Ford, Kate Austen
++++++++++++++++

События игры:
Отсутствуют.Ведется активный набор игроков,особенно на главные роли.
++++++++++++++++

Время и дата:
22 сентября 2004 года. Часы:15.00 - 19.00
++++++++++++++++

Погода:
Жаркий тропический день подгоняет выживших к морю для купания и на поиски пресной воды для питья.

++++++++++++++++

Гости:
Приветствуем Вас в нашем маленьком скоромном мире!Ощутите всю прелесть и всю опасность таинственного острова на себе!Регистрируйтесь,Вам будет интересно!Мы обещаем!Почти все роли свободны!
++++++++++++++++

Пиарщики:
Вход на форум только под логином: Lost и паролем: 1234.
Не забывайте о взаимности рекламы.Администрация тщательно за этим следит.

++++++++++++++++

Общие объявления:
Начинаем активный пиар.Ведутся работы над ролевой.Приводите сюда своих знакомых,нам нужны помощь и поддержка.Сейчас почти все роли свободны,так что не упустите шанс занять любимую роль.Срочно нужны каноны,поэтому неканонов пока не принимаем,учтите это прежде чем писать анкету!
Флудер недели:
пока свободно
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Дженни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя. Jennifer Delert
2. Прозвище (если оно есть).---
3. Возраст. 23 года
4. Профессия. Медсестра
5. Биография.
( Постарайтесь написать как можно более полную биографию, проявите фантазию.
Минимум - 10 строчек)
Дженни родилась на острове. Мать она не помнит, так как та умерла при родах, а отец был учёным и всю жизнь прожил в окружении «других». С раннего возраста девушку обучали языкам, она свободно владеет французским, испанским, древнегреческим. В четыре года у неё появился наставник-учитель, который лично следил за успеваемостью маленько Дженнифер. В пятнадцать лет отца девушки отправили на Большую Землю в командировку. Тогда Дженни в первый раз увидела бесшабашную и никчемную жизнь людей большого города. Каждый три месяца они с отцом переезжали в другую страну, это очень не нравилось девушке, тем более она скучала по родным джунглям. Отец Дженнифер умер, когда её исполнилось девятнадцать лет. После смерти близкого человека она не могла найти себе покоя. И вот однажды как вестник счастья звонок в дверь, на пороге знакомый дядя Ричард предлагает вернуться! Естественно Дженнифер без замедлений бросает всё и уезжает на таинственный Остров. В лагере она освоила профессию главной медсестры, кем теперь и является. Дженни хорошо разбирается в травах, прекрасно владеет оружием.
6. Характер.
( Подробно опишите черты характера вашего персонажа. Помните: не бывает только хороших, или только плохих людей. В каждом сочетаются и положительные и отрицательные черты, только распределены в неравных пропорциях. Минимум - 7 строчек)
Дженни упёртая обидчивая особа, её легко вывести из себя. Прекрасно врёт, многие верят ей, не замечая, хитрости в её глазах. Мстительна и злопамятна. Девушка всегда добивается своего, чего бы её это не стоило. Но с другой стороны она очень общительная всегда готова идти на контакт. Дженни не способна на предательство близкого друга, но только близкого, сама же предательство не прощает, так же как и измену. Влюбчива, но умеет достойно это скрывать. К соперницам относится равнодушно, не принимая в серьёз.
Свои тайны и секреты доверяет только очень близким людям. Именно и только они способны по истине понять её сущность. Когда разговариваешь с Дженни, кажется, что она просто поедает тебя глазами, поэтому от неё не возможно ничего скрыть. Моментами девушка излишне эмоциональна, а моментами скрытна. Дженнифер всегда такая какая есть, непривыкшая под кого-то подстраиваться.

    7. Внешность.
( Опишите внешние данные своего персонажа. Помните: идеальных людей не бывает. Минимум - 5 строчек)
Как и внутренне Дженнифер яркая, жгучая девушка. Золотая блондинка, волосы чуть ниже плеч, прямые. Глаза большие карие, вечно искрящиеся. Носик не большой, не широкий, не длинный, средненький, в общем. Кожа светлого оттенка, без деформаций и различных пятен. Губы тонкие, обычно накрашены розовым блеском. На лице почти всегда лёгкий макияж. Средний рост. Ноги не очень длинные. Кожа всегда загорелая (остров как-никак). На правом запястье маленький шрам полученный от лезвия ножа.
(внешность-Бритни Спирс)

8. Принадлежность. «Другая»
(Выживший с рейса, один из "Других" или своё)
9. Способности.
( охота, владение оружием, рыболовство, медицинские навыки и т.д.)
Владение оружием, медицинские навыки
10. Привычки.
Врать
11. Страхи:
Боится высоты
12. Связь с вами. E-mail в личку
( ICQ, e-mail, или другое, только не ЛС!)
13. Как часто будете посещать ролевую? КД
14. Откуда пришли к нам? Админ знает
15. Ключ. Верно

Отредактировано Jennifer Delert (2009-05-17 20:55:05)

0

2

Анкета хорошая! Принята без поста, т.к. знаю, с кем имею дело) Приятной игры!

0