1. Полное имя.
Бенджамин Лайнус/Benjamin Linus
2. Прозвище (если оно есть).
Бен
3. Возраст.
41 год, хотя в Лосте время так изменчиво...
4. Профессия.
Начинал он, как и его отец простым уборщиком еще в Дарме. А теперь Бен - лидер "других". В какой-то степени он работает на Джейкоба, хотя никогда его не видел. Точно определить род занятий Бена нельзя, его можно назвать как гениальным ученым, так и профессиональным киллером.
5. Биография.
( Постарайтесь написать как можно более полную биографию, проявите фантазию. Минимум - 10 строчек)
Ттрудная судьба Бена Лайнуса, в какой-то мере была предопределена самим его рождением. Его мать умерла, рожая его. У Бена остался только отец, который с горя начал крепко выпивать, и винил во всех своих бедах сына. Бен рос замкнутым, молчаливым и запуганным ребенком, пока однажды все не изменилось, и Хорос не предложил его отцу работу на острове, который стал судьбой Бена. Здесь с ним произошло наверное первое в жизни хорошее событие - у него появилась подруга, которая относилась к нему очень искренне, как не относился раньше никто. То, что остров "волшебный", и похож на шкатулку с сюрпризом, Бен тоже усвоил еще в детстве, когда дважды смог увидеть "чудеса острова": встретиться с умершей мамой и спастись от тяжелейшего пулевого ранения. Бен еще ребенком связался с "другими", теми кто населял остров уже давно. Когда он вырос, они вместе уничтожили всех сотрудников Дармы.
Пока Бен еще не был лидером "других", он выполнял все то, что говорил ему Чарльз Уидмор. И один раз он ослушался, не смог убить ребенка, не смог убить. но оставил себе... Так у Бена появилось дочь Алекс, которую он, конечно же, безумно любил, но потом их отношщения сильно испортились. И, в какой-то мере, он стал причиной её гибели...   
6. Характер.
( Подробно опишите черты характера вашего персонажа. Помните: не бывает только хороших, или только плохих людей. В каждом сочетаются и положительные и отрицательные черты, только распределены в неравных пропорциях. Минимум - 7 строчек)
Основная черта характера Бена - лживость. Никогда не поймешь, говорит ли он правду, или лжет. Это с одной стороны, безучсловно говорит о его глубоком и гибком уме, но с другой слегка пугает. Бена нельзя навзать истиным злодеем, но некоторые его поступки действительно пугают. Порой кажется, что где-то в глубине его душе прячется сумасшествие, безумие. Настолько хладнокровно он убивает людей. Не задумываясь, не медля не секунды. Правда это относиться не ко всем. Бен не может своими руками убить беззащитную женщину или ребенка. И мы это видели, когда он не посмел выстрелить в Пенни.
В то же время Бен способен на искренние чувства. Он совершенно искренне любил свою дочь... и Джульет. Вот только в силу его особого склада ума, характера и образа жизни ему трудно показывать свои чувства, трудно быть искренним. Он привык лгать... лгать и замыкаться в себе, что еще тут скажешь?..
7. Внешность.
( Опишите внешние данные своего персонажа. Помните: идеальных людей не бывает. Минимум - 5 строчек)
Бена нельзя назвать гламурным красавчиком с обложки модного журнала, но у него есть свое неповторимое обояние, шарм, который заставляет даже его врагов тянуться к нему. Безусловно, самая выдающаяся часть его лица - это глаза. Незабываемый пронзительный взгляд, под которым кажеться, что ты не знаешь чего-то, что знает он. Незабываемый взгляд. Бен носит забавные очечки, что придает его внешности некую экстраординарность.
Короткие волосы обычно торчат на голове забавным ежиком. Можно сказать, что Бен держит себя в форме, хотя трудно этого не делать, когда бегаешь от (ну или за) Джона Локка по всему острову :).
К тому же Бен любит дорогие вещи. Если ему нужно выглядить эффектно, то он умеет произвести впечатление в стиле Джеймса Бонда.
8. Принадлежность.
(Выживший с рейса, один из "Других" или своё)
один из "Других"
9. Способности.
( охота, владение оружием, рыболовство, медицинские навыки и т.д.)
Физические данные слабые, зато отлично владеет различного рода оружием, особенно огнестрельным. опыт научной работы, развитые лидерские качества
10. Привычки.
Ложь, иногда даже когда это не особо требуеться.
Когда думает или переживает сложную ситуацию, может достаточно долго смотреть в одну точку в пространстве, не реагируя ни на что.
11. Страхи:
Больше всего боиться оказаться не нужным Джейкоба, узнать что все, что он делал в жизни - было зря. А еще боиться одиночества, хотя и привык к нему уже давно.
12. Связь с вами.
( ICQ, e-mail, или другое, только не ЛС!)
SimShtab@yandex.ru
xxshtabxx@mail.ru
13. Как часто будете посещать ролевую?
Да хоть каждый день, если играть будете.
14. Откуда пришли к нам?
С Яндекса :)
15. Ключ.
16. Пробный пост.
(тема будет дана по написанию анкеты)